понедельник, 26 мая 2014 г.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ УМНОЙ РОЗЕТКИ К СЕРВИСУ Command Spot


КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ
 УМНОЙ РОЗЕТКИ 
К СЕРВИСУ Command Spot



1. Вскройте упаковку и извлеките розетку. Вставьте температурный датчик в гнездо. Переключите выключатель GSM-модуля на тыльной стороне розетки в положение «ON».

2.  Подключите устройство к штатной электрической розетке. Загорится зеленый индикатор «POWER», начнет мигать синий индикатор «GSM». Примерно через 15-20 секунд соединение с сетью мобильного оператора будет установлено и синий индикатор перестанет мигать, загорится постоянно.

3. Зарегистрируйтесь на сервисе www.commandspot.com (либо авторизуйтесь, если у Вас уже есть аккаунт).

4. Зайдите в раздел «Личный кабинет», затем в меню «УСТРОЙСТВА» и в окне «ПОДКЛЮЧИТЬ НОВОЕ УСТРОЙСТВО» в поле «Имя устройства» введите произвольное имя на Ваш выбор (например, «Розетка для утюга»), а в поле «Код активации» введите цифровой код, который вложен в упаковку устройства.

5. Теперь включите в розетку нужный прибор и управляйте этим прибором дистанционно через Интернет.

Далее полная версия инструкции.



ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ УМНОЙ РОЗЕТКИ 
К СЕРВИСУ Command Spot



Сервис www.commandspot.com позволяет создать доступную только Вам систему устройств, которыми Вы можете управлять через интернет, находясь в любой точке планеты.  На текущий момент сервис предоставляет возможность управления умными розетками. 

Наш сервис представляет «Plug & Play» вариант управления GSM-розетками (GPRS-вариант), Вам нужно следовать инструкции при подключении розетки и затем лишь своевременно пополнять баланс Вашего устройства.


СХЕМА


1 - Разъем передачи данных (сервисный)
2 - Разъем для температурного датчика
3 - Клавиша “М”, ручное управление
4 - Розетка для подключения нагрузки (выход)
5 - Индикаторы (POWER-вход , GSM-состояние сети, OUTPUT-выход )
6 - Штепсельная вилка умной розетки (вход)
7 - Переключатель питания GSM-модуля
8 - Слот для SIM-карты


1. Вскройте упаковку и извлеките розетку. Вставьте температурный датчик в гнездо. Переведите переключатель питания GSM-модуля на тыльной стороне розетки в положение «ON».
2. Подключите устройство к штатной электрической розетке. Загорится зеленый индикатор «POWER», начнет мигать синий индикатор «GSM». Примерно через 15-20 секунд соединение с сетью мобильного оператора будет установлено и синий индикатор загорится постоянно.
3. Зайдите на сайт www.commandspot.com. С главной страницы сайта необходимо нажать на кнопку «Авторизация».


Если Вы уже зарегистрированы на сайте, в появившемся окне авторизации необходимо набрать логин и пароль. Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, необходимо пройти по ссылке «Регистрация» и в появившемся окне регистрации ввести свои данные: имя, фамилию, email и назначить пароль.


4. Зайдите в раздел «Личный кабинет», затем в меню «УСТРОЙСТВА» и в окне «ПОДКЛЮЧИТЬ НОВОЕ УСТРОЙСТВО» в поле «Имя устройства» введите произвольное имя на Ваш выбор (например, «Розетка 1 GSM розетка»), а в поле «Код активации» введите цифровой код, который был вложен в упаковку устройства.


5. Теперь включите в розетку нужный прибор и управляйте этим прибором дистанционно через Интернет.



Комментариев нет:

Отправить комментарий